КурскЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Американка Элиза Лэм в день своего убийства пряталась от призраков и говорила с ними

Гостиницы - место, где можно встретить не только иностранцев, но и призраков из потустороннего мира. Если в отеле происходили несчастные случаи, или останавливались серийные убийцы, их энергетика может плохо влиять на новых гостей.

#Мистика и гороскопы
Американка Элиза Лэм в день своего убийства пряталась от призраков и говорила с ними
#Мистика и гороскопы
Гостиницы - место, где можно встретить не только иностранцев, но и призраков из потустороннего мира. Если в отеле происходили несчастные случаи, или останавливались серийные убийцы, их энергетика может плохо влиять на новых гостей.

14 января – ИА SM.News. Это странное убийство произошло 8 лет назад в Лос — Анджелесе. Местом загадочной смерти девушки стал отель Сесил, у которого была дурная слава. В номерах этого отеля останавливались серийные убийства, а люди сводили счеты с жизнью.

Постояльцы заметили, что холодная вода странного цвета, и у нее неприятный запах. Когда сотрудники отеля открыли бак с водой на крыше, они обнаружили там тело недавно пропавшей Элизы Лэм.

Девушка была студенткой, и любила путешествовать. Она каждый день разговаривала по телефону с родителями, но 1 февраля 2013 года они не смогли до нее дозвониться, а вскоре опасения подтвердились: их дочь бесследно исчезла.

Когда полицейские проводили расследование, они наткнулись на мистические события, повлекшие за собой гибель Элизы.

Девушка жила на 4 этаже, но в день своей смерти она неизвестно зачем поехала на 14 этаж. А ее поведение в лифте было очень странным: тело девушки принимало неестественные позы, а она сама разговаривала с невидимыми попутчиками. Поначалу она то ли играла с призраками, то ли пряталась от них. На видео с камер полицейские увидели, как девушка выглядывает из лифта в пустой коридор, а затем прячется за дверью. Она складывает руки на груди, и отчаянно просит кого-то не трогать ее. Затем становится ясно, что она очень боится: Элиза смотрит в пустой коридор, заходит туда, затем выглядывает еще раз. И увиденное настолько ее пугает, что она начинает хаотично тыкать кнопки на панели. Но, как ни странно, лифт никуда не едет. Тогда девушка выходит из него, и исчезает. Ее больше не видели живой.

Не менее странно то, как тело Элизы Лэм могло попасть в бак на крыше. Ведь открыть крышку цистерны она сама не смогла бы, на это нужно очень много сил. К тому же, постоялице никто не давал ключей от служебного помещения, а лифт для гостей не идет на крышу. Тем не менее после видео в лифте Элиза буквально исчезла: с того момента она не появлялась ни на одной камере отеля, и люди ее не видели.

Одежда девушки была найдена в той же цистерне с водой, но сама Элиза была раздета. При этом эксперты не обнаружили никаких следов насилия и борьбы, а девушка не была пьяна и ничего не употребляла.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.