КурскСб, 20 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Девушка увидела демона во время гадания в зеркале

Скептики скажут, что увиденные образы во время гадания - не более, чем игра воображения. Однако те, кто видел в зеркальном коридоре жителей иных миров, убеждены, что все это - правда, настолько реальными и немыслимыми порой оказываются обитатели зазеркалья...

#Мистика и гороскопы
Девушка увидела демона во время гадания в зеркале
#Мистика и гороскопы
Скептики скажут, что увиденные образы во время гадания - не более, чем игра воображения. Однако те, кто видел в зеркальном коридоре жителей иных миров, убеждены, что все это - правда, настолько реальными и немыслимыми порой оказываются обитатели зазеркалья...

14 января – ИА SM.News. Эта история случилась с девушкой по имени Вика. Виктория с детства слушала рассказы маминых подруг о гаданиях с помощью зеркала, и ей очень хотелось попробовать самой.

К тому же, очень давно она слышала рассказ подруги — страшную историю про гадание. Будто бы одна из девушек зашла в темную баню, и долго не выходила оттуда. А потом ее нашли на полу, без сознания, в ужасном состоянии. Девушка была до смерти напугана, ее волосы все спутались, причем так, что расчесать их уже не смогли. Несчастную долго возили в самые лучшие клиники, но с тех пор она не произнесла ни слова.

Это только усиливало интерес Виктории к зеркалам. В подходящее для гадания время они с подругами поехали на дачу. Мама предостерегала девушек ни в коем случае не гадать на зеркальном коридоре, но они обещали не делать этого лишь для вида. А на самом деле именно за этим они туда и поехали.

Вначале подруги гадали на картах и по воску, но это не показалось им слишком убедительным. Они нашли два зеркала, и отправились в старую баню. Они по очереди заходили в баню и смотрели в зеркальный коридор отражений. Наконец, пришло время Виктории попробовать узнать свое будущее. Все девушки были трезвые, и вполне вменяемые. Поэтому то, что она увидела, можно объяснить только мистикой, обитающей в зазеркалье.

Виктория смотрела, не отрывая глаз, несколько минут. Поначалу она ничего не видела. Затем вдалеке появилась дверь, которая стала медленно открываться. Виктория уже не могла оторвать глаз от картинки, даже если бы захотела этого. Она все смотрела, и смотрела. А из-за двери показалось черное существо, оно было покрыто шерстью, с когтистыми лапами и горящими красными глазами. Его морда не напоминала ни одно существующее на Земле животное. Вызванный дух направился прямо к Виктории, пристально глядя на нее.

У девушки случилась истерика. Она выбежала на улицу, и не желала возвращаться в дом. Подруги еле успокоили Викторию. Одна из них пошла в баню, чтобы потушить свечи. Зеркала были разбиты на мелкие кусочки, а огонь погас сам собой. Вечер девушки провели у соседей, а наутро уехали домой.

После этого случая Виктория долго боялась зеркал, а по ночам ей казалось, что существо из другого мира ходит где-то совсем рядом.

Источник realfear.ru

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.