КурскЧт, 25 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Гороскоп здоровья на 19 января для всех знаков зодиака. Какой камень вам сегодня поможет

Астрологи Sm.News дали краткие рекомендации представителям зодиакального круга, на что нужно обратить внимание, чтобы здоровье в этот день не подводило.

#Мистика и гороскопы
Гороскоп здоровья на 19 января для всех знаков зодиака. Какой камень вам сегодня поможет
#Мистика и гороскопы
Астрологи Sm.News дали краткие рекомендации представителям зодиакального круга, на что нужно обратить внимание, чтобы здоровье в этот день не подводило.
Овен

18 января – ИА SM.News. Это будет отличный день, чтобы выразить себя с помощью художественных усилий, поскольку самовыражение высвобождает негатив из тела. Попробуйте писать, рисовать или сочинять музыку, чтобы создать баланс и гармонию.

Оранжевый кальцит — это кристалл, который усиливает уверенность, очищает энергию и способствует беззаботности. Держите кусочек оранжевого кальцита в левом кармане или сумочке, чтобы придать уверенности и мотивации.

Телец

Терпение имеет решающее значение сегодня, иначе вы можете разочароваться. Это идеальное время, чтобы попытаться найти выход для своих эмоций. Письмо или рисование позволят вам избавиться от негатива безопасным и здоровым образом.

Черный оникс — это защитный кристалл, который не даст вам сегодня взять на себя негатив других. Держите при себе кусок черного оникса в течение дня, чтобы поддерживать положительную энергию.

Близнецы

Ваш творческий центр сегодня наполнен идеями, которые помогают вам почувствовать себя более связанными с энергией Вселенной. Попробуйте подключиться к этой связи с помощью художественной деятельности и средств, которые заставляют вас чувствовать себя более выразительно. Музыка, живопись, рисунок и письмо сегодня исцеляют дух.

Сердолик — это мотивирующий камень, который побуждает к тяжелой работе и повышает уверенность в себе. Поместите кусок сердолика рядом с вашими проектами, чтобы сосредоточиться сегодня.

Рак

Сегодня вы почувствуете себя веселее, чем обычно. Это отличный день, чтобы отдохнуть и попытаться оценить красоту, которую может предложить жизнь. Попробуйте составить список всего, что приносит вам радость, чтобы усилить свой позитив и оптимизм.

Лазурит проясняет разум и помогает сосредоточиться на том, чего вы хотите сегодня. Приложите кусочек лазурита к телу во время тренировки, чтобы помочь вам обрести ясность ума и эмоциональное равновесие.

Лев

Хотя из-за вашей правящей стихии Огня вы, скорее всего, будете говорить импульсивно, сейчас самое время подумать, прежде чем говорить. Чтобы поощрить терпение в теле и уме, начните свой день с упражнений и работы с чакрами, снимая напряжение и усиливая равновесие.

Лазурит проясняет разум и помогает сосредоточиться на том, чего вы хотите сегодня.

Дева

Движение — это жизнь. Сегодня отличный день, чтобы попробовать новую форму танца, которая поможет вам выразить себя. Будьте активнее, тогда ваше здоровье будет на высоте.

Синий кварц — успокаивающий, гармонизирующий камень, который сегодня принесет телу баланс. Поместите кусочек синего кварца рядом с вашими проектами или творческими занятиями, чтобы сосредоточиться и прояснить ситуацию.

Весы

Сегодня вы чувствуете себя лучше, чем когда-либо. Но вы также можете быть дерзким или озорным, поэтому убедитесь, что способны держать баланс. Начните день с позитивных утверждений, чтобы поднять свои вибрации и усилить чувства.

Тигровый глаз — это камень, который развивает творческие способности и помогает вам сегодня чувствовать себя защищенным от внешнего негатива. Поднесите кусочек тигрового глаза к телу во время танцев или упражнений, чтобы вдохновение пронизывало вас.

Скорпион

Вам сегодня проще делиться своими мыслями и идеями творчески, поскольку разум полон новых концепций. Однако постарайтесь не позволять себе слишком много думать. Сбалансируйте свои чакры утром, чтобы укрепить связь со своей интуицией.

Азурит — это камень, который усиливает интуицию и понимание, помогая вам сегодня следовать своим инстинктам. Носите кусок азурита в левой руке, чтобы открыть для себя новую перспективу сегодня.

Стрелец

Сегодня в воздухе витает энергия Огня, усиливая ваши способности и общительность. Под влиянием звезд вы чувствуете себя более общительным и вдохновленным. Попробуйте найти или подумать о новых выходах для своего творчества, которые позволят вам освободиться от негатива и напряжения.

Аметрин — оптимистичный камень, который сочетает в себе исцеление аметиста с позитивом цитрина.

Козерог

Ощущение импульса побуждает вас к действию, помогая добиваться результатов и двигаться к вашим целям. Попробуйте начать день с ритуала ухода за собой, чтобы очистить свой дух и сосредоточиться на новой перспективе.

Тибетский кварц — один из самых мощных доступных кристаллов, поглощающих негатив и исцеляющих нервную систему. Включите в свою медитацию кусок тибетского кварца, удерживая его или поместив рядом с левой стороной тела.

Водолей

Физические упражнения помогут вам избавиться от негатива и напряжения сегодня. Прозрачный кальцит очистит вашу энергию и усилит сегодняшние хорошие чувства. Положите кусок прозрачного кальцита на грудь, закройте глаза и представьте, как исцеляющая энергия омывает ваше тело.

Рыбы

Сегодня вы можете чувствовать себя более позитивным и воодушевленным, чем обычно, что поможет вам поднять настроение другим. Будьте внимательнее к другим, тогда и сами будете сея прекрасно чувствовать.

Янтарь приносит удачу в отношениях и романтической любви. Во время разговора положите кусочек янтаря рядом с вами и вашим партнером, чтобы сохранить спокойствие и любовь.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.