КурскСб, 27 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Новости компаний

Награждены лауреаты премии имени Алексея Угарова

Торжественная церемония прошла на Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест»)

Награждены лауреаты премии имени Алексея Угарова

Источник фото: пресс-служба Металлоинвеста

#Новости компаний
Награждены лауреаты премии имени Алексея Угарова
Награждены лауреаты премии имени Алексея Угарова #Новости компаний
Торжественная церемония прошла на Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова (входит в компанию «Металлоинвест»)

31 марта – ИА SM.News. В номинации «Личный вклад» за стабильное увеличение производства отмечен Сергей Шулик, начальник участка методических печей и зачистки горячего металла электросталеплавильного цеха ОЭМК им. А.А. Угарова. За подготовку профессиональных кадров для горно-металлургической отрасли награжден советник при ректорате НИТУ «МИСиС» Василий Рассолов.

Премию «Рабочий года» за многолетний труд и высокие результаты получили Андрей Горожанкин, водитель Лебединского ГОКа, и Евгений Окунев, старший слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры ООО НПП «Стальэнерго». Лучшим молодым специалистом признан заместитель генерального конструктора АО НПП «Спец-Радио» Андрей Славянский. На счету его команды в 2020 году – разработки для исследования космоса и запуск серийного производства комплектов ИВЛ.

«Хочу выразить благодарность компании «Металлоинвест» за вклад в сохранение памяти, наставничество и патриотизм. Эти принципы обеспечивают преемственность поколений, формируют правильное отношение к Белгородской земле и России в целом, позволяют нам уверенно смотреть в будущее, – сказал врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков – Поздравляю лауреатов с большой наградой. Вы показали свои навыки и глубокие знания, любовь к выбранной профессии. Желаю всем мира, добра, любви, счастья и всего самого доброго».

«Я от всей души поздравляю лауреатов с этим знаменательным событием, – обратился митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. – Образ Алексея Угарова – пример для нашей молодежи. Это человек, который посвятил свою жизнь любимому делу и служению народу. И я рад, что среди награжденных есть молодые люди, успевшие проявить себя, как настоящие ученые».

«Эта награда – высокая оценка профессиональных достижений и преданности своему делу, — отметил Андрей Угаров, первый заместитель генерального директора – директор по производству Металлоинвеста, депутат Белгородской областной Думы. — Поздравляю лауреатов и желаю новых успехов в работе. Пусть эта награда станет для вас стимулом к постоянному развитию и движению вперед».

Премия имени А.А. Угарова — ежегодная награда для сотрудников промышленных предприятий, научных работников и специалистов ВУЗов, готовящих кадры для горно-металлургического, машиностроительного и химического производства в Белгородской области.

Она учреждена Правительством Белгородской области и компанией «Металлоинвест» в 2013 году в память о бывшем генеральном директоре ОЭМК, Заслуженном металлурге РСФСР, Почетном гражданине Белгородской области и Старого Оскола. Премия вручается за отличные результаты в работе, научную и творческую деятельность, открытия и инновации, деловую активность. За 9 лет премии удостоены 48 специалистов.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.