КурскСб, 20 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Общий Рунический прогноз c 18 по 24 января, кому неделя предвещает успех, а кому американские горки

Непростая неделя окажется для некоторых знаков зодиака, судьба будет словно испытывать на прочность, за то некоторые почувствуют все прелести жизни.

#Мистика и гороскопы
Общий Рунический прогноз c 18 по 24 января, кому неделя предвещает успех, а кому американские горки
#Мистика и гороскопы
Непростая неделя окажется для некоторых знаков зодиака, судьба будет словно испытывать на прочность, за то некоторые почувствуют все прелести жизни.
Овны

19 января – ИА SM.News. Начало недели обещает быть успешным, дороги складываться, переговоры будут результативными, но уже в четверг и пятницу вы почувствуете себя выжатым. Будет складываться ощущение, что все идет мимо вас, что может привести к депрессии в субботу. А в Воскресение, вы проснетесь с новыми мыслями. Вы поймете, что старые принципы и идеи потеряли свой смысл, и вы готовы к новым свершениям.

Тельцы

Понедельник и вторник вам будет способствовать удача, смело беритесь за новые проекты и спокойно отправляйтесь в дорогу. В среду могут возникнуть финансовые потери, но уже в четверг вы будите готовы сражаться и отстаивать свои интересы. В пятницу возникнет необходимость придерживаться каких то ограничений, в субботу желательно разобраться со старыми проблемами, что бы в воскресение они не помешали вашим планам.

Близнецы

Понедельник начнется с неопределенности, если что-то будет получаться, то другая ситуация будет держать вас в подвешенном состоянии. Во вторник ситуация не улучшиться, препятствия по-прежнему будут вас преследовать. Со среды вы почувствуете новый прилив жизненных сил, замаячит уверенность в будущем. В таком состоянии вы будите до субботы, конечно будет необходимость посвятить время на самообразование, без новых навыков вам не обойтись. А вот насколько хорошо вы справитесь с задачей покажет воскресение, сможете ли вы отказаться от старого груза или нет.

Раки

У раков неделя будет не очень удачной, уже начиная с понедельника ощутят на себе признаки невезения. Во вторник вы будите больше заняты собой, а вот в среду вас могут вовлечь в откровенную авантюру. О чем вы пожалеете уже в четверг. В пятницу ситуация немного уладиться, но в выходные вы будите искать виноватых. Почувствовав себя беспомощным, загляните во внутрь себя, постарайтесь быть не предвзятым по отношению к себе, разберитесь и поймите, что все что произошло уже в прошлом.

Львы

Понедельник для вас будет очень активный, вы полны сил и передвигаете горы, но вот уже со вторника поймете, что перетрудились. Сил не будет ни физических ни моральных, вы потеряете интерес или не будите понимать как поступить. В среду столкнетесь с трудностями, которое вас в четверг загонят в депрессивное состояние. В пятницу вы почувствуете себя в невесомости, старые проекты отошли, а новые не наступили. В субботу возможно будут финансовые потери, и только в воскресение, вы сможете вздохнуть с облегчением.

Девы

Понедельник у вас не задастся, не зря говорится, что понедельник день тяжелый, за то уже со вторника и до конца недели все пойдет как по маслу. Во вторник вы будите находиться словно в эйфории, в среду почувствуете себя под защитой. С четверга начнутся фундаментальные изменения или то, что было скрыто от вас — проявится. В пятницу вы захотите оставить прошлое в прошлом, и жить по-новому, без груза. А в субботу вам улыбнется удача, вы поймете, что все только к лучшему. Воскресение вы почувствуете стабильность, все течет и изменяется, только очень медленно.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.