18 января – ИА SM.News. Ольга Бузова выложила в своем Инстаграм фото в парике, пестрящем желтыми, голубыми и розовыми оттенками. В тон «волосам» Оля подобрала экстравагантный макияж с широкими голубыми стрелками на фоне теней цвета фуксии. Телеведущая не стала никак подписывать этот пост, ограничившись изображением единорожки и еще парой смайлов.

Часть подписчиков, в том числе и актриса Анна Хилькевич, написали Ольге позитивные комментарии по поводу яркого образа: «Красиво как!», «Прикольная такая», «Вот это образ! Точно не останешься незаметной», «Класс, восторг!!!».

Некоторые фолловеры не оценили образ, сравнив телеведущую с «клоуном» и «цветной шваброй». Остальные и вовсе пустились обсуждать произошедший накануне инцидент во московском аэропорту: «Самое то, чтобы поехать во Внуково к фанатам!», «Ты не тренды создаешь — ты проблемы создаешь», «Образ называется — «Навальный», «Оля, сколько стоит совесть?».

Кажется, какой бы образ Бузова ни выложила в Инстаграм, обсуждать теперь будут не его, а последние события, которые вызвали небывалый общественный резонанс.