Картинка 1

13 января – ИА SM.News. Если вы выбрали фигуру «яблоко», то ваше слабое место — незнание меры. Вы иногда просто не можете себе отказать в каком-то удовольствии — новая сумочка, стоимость которой просто непозволительна для вашего бюджета. Дорогой ужин в ресторане с подругой, когда вы договаривались на домашние посиделки. Вам нужно постараться держать себя в руках!

Картинка 2

Ваш выбор указывает прямиком на вашу уязвимость — замкнутость. Вашего богатого мира достойны далеко немногие, так как вы всесторонне развитая личность. Но дело в том, что вы упускаете возможность подарить миру шанс взглянуть на вас с другой стороны. Поэтому приоткрывайте иногда щелочку хотя бы ненадолго.

Картинка 3

С вами все ясно, ваше слабое звено — чрезмерная общительность. Заводить знакомства — это очень хорошо, особенно, когда вам нужны связи и влияние, но иногда вы лезете к людям с нетактичными вопросами, поэтому просто иногда постарайтесь подумать, прежде чем говорить.

Картинка 4

Вы выбрали такой тип фигуры, значит вас очень легко задеть. У вас добрая душа, вы воспринимаете многое на свой счет и постоянно переживаете за близких. Может быть, вам нужно позаботиться не о других, а о себе?