Картинка 1

19 января – ИА SM.News. Вы тратите свое время на бессмысленные развлечения. Веселиться нужно и важно, однако все должно быть в меру. «Делу — время, потехе — час» — так, кажется, гласит народная мудрость?

Картинка 2

Если вы выбрали эту картинку, то вы тратите время на мечтания. Иногда нужно просто перестать раздумывать и начать делать, а то мечты так и останутся лишь фантазиями.

Картинка 3

Вы тратите свое время на ненужную работу. Вы работаете сверхурочно и ждете повышения и признания, однако стоит брать качеством, а не количеством, поверьте.

Картинка 4

Ваш выбор указывает на гнев. Вы тратите свое время на ярость, которая разгорается внутри вас. Попробуйте выпустить пар и найдите выход этой отрицательной энергией.

Картинка 5

Вы тратите свое время на удовольствие. Вам кажется, будто жизнь слишком коротка, чтобы не попробовать все. Но иногда задумайтесь об избирательности и уважении к себе.

Картинка 6

Вы выбрали картинку 6? Значит, вы крадете время у самого себя бесконечными спорами. Вы желаете доказать окружающим свою правоту, но если вы все время правы, стоит задуматься об объективности судей.