КурскПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Судьбоносный год: прогноз на 2021 от астролога Тамары Глоба для водных знаков зодиака

Год обещает немало сюрпризов, и известная астролог рассказала, что именно ждёт представителей стихии Воды.

#Мистика и гороскопы
Судьбоносный год: прогноз на 2021 от астролога Тамары Глоба для водных знаков зодиака
#Мистика и гороскопы
Год обещает немало сюрпризов, и известная астролог рассказала, что именно ждёт представителей стихии Воды.

16 января – ИА SM.News. Тамара Глоба — одна из самых знаменитых российских астрологов, её прогнозы точны и правдивы. В своём You-Tube-канале она поделилась, что приготовила судьба для водных знаков.

Рак

Для Раков 2021 год — время для построения будущего, новых планов, над которыми вы, возможно, работаете втайне от окружающих. Близкие для вас люди будут во многом помогать, но во второй половине года, особенно начиная с осени, уже вы должны будете помочь своим близким. Весь год вы будете опираться на старую работу, на то, что когда-то было вами сделано. Могут возникнуть сложности в профессии в конце весны — начале лета, конце осени и начале зимы. Старая профессия и прошлые начинания будут вас кормить, придет признание и уважение коллег и сотрудников.

Весь год вас будут волновать отношения с друзьями, их планы и ваши общие дела, особенно в январе и феврале. Возможны напряжённые с кем-то отношения, даже можете потерять друга. Вам нужно будет помочь кому-то из близких, кто будет нуждаться в вашей помощи. В тоже время в первой половине года будет отличная возможность поправить здоровье. Вы можете отправиться в путешествие с близкими друзьями или коллегами и избавиться от старых болезней.

Скорпион

В жизни Скорпионов в 2021 году огромную роль сыграют родители, близкие люди, семья. Вас будут волновать финансовые вопросы, если вы что-то уже успели заработать, накопить, приобрести имущество, если вы нигде не работаете и не служите, то накопленное будет вас кормить и поддерживать благосостояние. Финансы могут пойти в рост, вы может продать имущество. Если же у вас в руках есть прочное и мощное дело, то благодаря вашему опыту вы будете зарабатывать в течение всего 2021 года.

В дорогах, которые порадуют вас в середине года, в конце весны и летом вы будете прекрасно себя чувствовать. Возможно, вы повстречаете любовь, или вас будут радовать ваши дети, также есть вероятность зачатия ребенка. Конец весны и лето — период творческого успеха и начинаний, которые порадуют вас в 2022 году. Повышенное внимание стоит уделять семье, особенно в январе, феврале, ноябре и конце года.

Рыбы

Для этих представителей водной стихии 2021 год — период, при котором все дела, которыми вы занимались, и прежние успехи будут помогать. Также во многом будет помогать руководство, а дела, которые принесли большой успех или даже славу, теперь станут опорой и платформой для работы на будущее. Могут произойти изменения в карьере и в вопросах места жительства. Вы можете приобрести новое жилье, поменять дом, начать строить своё жилище. В течение целого года вы будете заниматься этими вопросами, но особое внимание обратите на имущество в конце лета и начале осени.

В течение года, особенно в начале зимы, вам нужно поддерживать своих близких. Также в конце апреля — начале и конце мая берегите людей, которые вам дороги. В вопросах, касающихся обучения, могут возникнуть споры и сложности. Повышенное внимание уделить бумагам, ни в коем случае не подписывать документы и договора, которые кажутся вам сомнительными. Весной и летом ждите признания, это касается как личных отношений, так и работы.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.