КурскПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мистика и гороскопы

Судьбоносный год: прогноз на 2021 год от астролога Тамары Глоба для воздушных знаков зодиака

Год обещает немало сюрпризов, и известная астролог рассказала, что именно ждёт представителей стихии Воздуха.

#Мистика и гороскопы
Судьбоносный год: прогноз на 2021 год от астролога Тамары Глоба для воздушных знаков зодиака
#Мистика и гороскопы
Год обещает немало сюрпризов, и известная астролог рассказала, что именно ждёт представителей стихии Воздуха.

19 января – ИА SM.News. Тамара Глоба — одна из самых знаменитых российских астрологов, её прогнозы точны и правдивы. В своём You-Tube-канале она поделилась, что приготовила судьба для воздушных знаков.

Близнецы

Для рождённых под знаком Близнецов 2021 год станет периодом роста. В течение всего года, если вам будут предлагать работу, не приносящую большого успеха и денег, вам стоит согласиться, ведь впоследствии будет большая отдача. Необходимо искать новые возможности, даже если они не кажутся вам перспективными. Но стоит быть предельно внимательными, так как любые авантюры могут принести проблемы, особенно в начале сентября. Самые серьёзные проблемы появятся с партнёрами и противниками (деловыми и личными) в конце мая и начале июня, а затем в начале сентября, конце ноября и первой половине декабря.

Весь год стоит внимательно относиться к путешествиям, дороги могут принести сложности, кражи и потери. Но люди, которые вас любят, и партнёры будут помогать во всём. Далеко от дома может ждать успех: материальный, финансовый, это отличный период для заработка. Если у вас есть имущество, которое вы когда-то приобрели вдали от дома, то теперь оно будет работать на вас. В любовной сфере могут появиться трудности в конце весны и начале лета, стоит быть осторожными.

Весы

Для Весов год станет очень важным периодом в плане дружеских отношений, в вашу жизнь вернутся старые друзья и люди, близкие к вашему дому и разделяющие ваши интересы. Весь год, особенно в первой его половине, близкие будут вам помогать. Удачный период для обучения и преподавания, всё, что вы когда-то знали и умели, теперь вам пригодится. Будет много путешествий по старым дорогам, поездки сыграют огромную роль в вашей жизни, а также в жизни ваших близких. Старое транспортное средство (неважно, велосипед или машина) может вам пригодиться и во многом помочь.

Дальние дороги тоже сыграют большую роль, люди и партнёры издалека будут принимать активное участие в вашей жизни. Но в то же время будет много расходов. В ноябре будет непростое время в финансовом и личном плане. В конце мая и начале декабря будьте внимательны к своим близким, берегите своих родных. Также в это время дороги будут требовать повышенного внимания, вдали от дома и во время путешествий могут возникнуть трудности. Во второй половине года вы лучше всего себя будете чувствовать дома.

Водолей

Для вас 2021 год — период, когда Юпитер и Сатурн пребывают в вашем знаке, они приносят вам двойственное положение: с одной стороны, Сатурн уводит из вашего окружения людей, которые вам дороги, но с другой — он уводит и тех, кто является лишним. Благодаря Юпитеру придут поддержка, уважение и признание за всё, что вы когда-то делали, также появятся новые возможности как в личных делах, так и в работе. Вернутся старые друзья, будет поддержка и опора благодаря тому, что вы когда-то сделали для своих друзей. В первой половине года многие дороги вы пройдёте вместе со своими друзьями, вы будете себя чувствовать свободно.

В то же время в 2021 году вы будете строить будущее своих детей, и первая половина года будет для этого более успешной. В этом вам помогут старые покровители, давние друзья и люди, которых вы ценили в прошлом. Выстраивая будущее детей, обратите внимание на обучение, особенно в конце лета и начале осени. В этом вопросе могут возникнуть некоторые сложности, поэтому в это время не переводите детей в какие-либо новые места. Главная проблема, которая будет вас беспокоить в 2021 году, — жилищный вопрос.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.